16 февраля в Томске впервые состоялся семинар посвященный возможностям нового программного продукта Autodesk для проектирования промышленных объектов - AutoCAD Plant 3D.
Семинар был организован Томской Софтверной Компанией при поддержке Александры Беручевой
(г. Москва) - ведущего специалиста по AutoCAD Plant 3D в России. Для принятия участия в мероприятии были приглашены специалисты проектных предприятий нефте-газовой и химической отраслей томской области: ОАО "ТомскНИПИнефть", ОАО "СХК", ООО "Томскнефтепроект" и другие.
На семинаре были представлены возможности
AutoCAD Plant 3D по получению монтажно-технологических схем, формированию миникаталогов и труб, трёхмерному проектированию промышленных объектов и получению проектной документации.
Участники семинара высоко оценили возможности инновационного программного продукта. Практически все проявили интерес к более глубокому знакомству
с продуктом.

Мы рады сообщить, что это мероприятие стало
первым в цикле мероприятий посвященных повышению качества выпускаемой проектной документации и сокращению сроков её создания при проектировании промышленных объектов.